Контакты
По вопросам ремонта квартир:
(097) 197-36-21
Александр

По вопросам строительства домов, монтаж металлоконструкций:
(068) 578-79-79
Алексей

Рытье траншей Житомир

Рытье траншей ЖитомирПеред началом возведения любого строительного объекта проводятся традиционные земляные работы: расчистка территории, планирование и подготовка площадки, профессиональная копка траншей вручную или с использованием специальной техники и др. Работа эта кажется легкой только на первый взгляд. Специалисты знают, что копка траншей вручную имеет свои тонкости и секреты, и к ней прибегают, когда работу нужно произвести аккуратно.

Качественные земляные работы — залог успешного строительства.

На самом деле рытье траншей является довольно трудоемким процессом и чрезвычайно ответственным. Вручную выкапывают траншеи под фундамент или кабели, при подготовке траншей для закладки канализации в условиях плотной городской застройки, когда нет возможности применить технику, или чтобы не задеть существующие на площадке магистральные инженерные сети.

Организация «Ремонт квартир Житомир» осуществляет копку траншей в Житомире на профессиональном уровне, с соблюдением всех требований, предъявляемых к безопасности и качеству проведения земляных работ.

Сколько стоит вырыть траншею?

Копка траншей в ЖитомиреВ нашей компании цены на копку траншей зависят от объема и вида проведения необходимых работ, сложности грунтовых условий и прочих факторов. Например, обычная траншея под фундамент в Житомире выполняется вручную, когда речь идет о малоэтажном строительстве или строительстве индивидуального дома. Учитывается размер территории, степень однородности земли, наличие посторонних объектов (кореньев, камней). Ручной труд занимает больше времени и отнимает массу сил, но его использование бывает просто необходимо в подготовке к строительству.

Иногда требуется проведение рытья траншей вручную на достаточной глубине. Подобная работа по рытью траншей цену имеет значительно выше, чем при использовании специальной техники. Когда мы осуществляем рытье траншей в Житомире ручным способом? Практически круглогодично! Зимой – с учетом глубины промерзания грунта.

В нашей компании на рытье канав, уплотнение грунта, копку глубоких или мелких траншей под фундамент цены вас порадуют. Мы работаем качественно и максимально оперативно, не нарушая планов заказчика. Доверьте проведение сложных земляных работ настоящим профессионалам! Неизменное качество наших работ порадует даже самого требовательного клиента.